1 Posten Metallteile, Gewürzmühlen, Leuchter, Kannen u. a. (6)
1 versilbertes Besteck für 12 Personen, 2 Gemüselöffel, Tortenheber, Soßenkelle, 2 Wurstgabeln, 100er Auflage (36)
1 Mappe mit diversen alten Fotografien, oft in Passepartout, Schwerpunkt Inneneinrichtung, Grabesdekorationen, Landschaften, Architektur (2)
2 Skulpturen aus Kupfer, Futuristische Segelboote, sign. M. Di Giovanni (59)
1 Solarsystem Modell, Messing, 1 Globus mit Uhr und Thermometer (9)
1 Holzbox mit Glasabdeckung, Dixon´s Eldorado, the master drawing pencil (48)