1 Kristallkaraffe mit Stopfen, Golddekor, Ausschliff, Spode Crystall (28)
1 grüner Glas-Deckelkrug mit 5 Gläsern, Blumendekor und Goldverziehrung (22)
1 Glasteller, 1 Glasbowle in Birnenform, hellblau, kleiner Randfehler (100)
1 lila Glasvase, Ausschliff, sign. Val Sant Lombert, H. ca. 34 cm (35)
1 Glaskaraffe mit Stopfen, Abriss, 4 Likörgläschen, Emailmalerei (483)