2 grüne Glasvasen, Ausschliff, Günther Lambert, H. 1x ca. 30 cm, 1x ca. 40 cm (217)
1 Glasvase, Grün und Blau gemustert, Abriß, sign. Eisch, H.ca. 16 cm (367)
2 Art Deco Glas-Vasen, rot, als Pendants gearbeitet, H. ca. 21 cm (351)
1 Glas-Zuckerschale mit blauem gelipptem Rand, Eisch (20)
1 Uhr im Glasgehäuse, in Form eines Briefbeschwerers, leicht bestoßen, Staiger Quarz Joska
1 Glasvase, lila überfangen, Ausschliff, H. ca. 31 cm (277)