4 Glas-Briefbeschwerer, 3 Glas-Flakons mit Stopfen (183)
1 Posten rot überfangenes Glas, Vasen, Gläser, Becher u. a. (12)
4 farbig überfangene Bleikristallgläser, 1 Vase, z. T. Nachmann (7)
1 Rotätze-Pokal, Hirschdekor, 1 Glas-Pokal, gelb überfangen (1)
2 Glas-Figuren, Papagei, Royal de Champagne, 1x H. ca. 12 cm, 1x ca. 14 cm (10)
1 großer Glas-Bierkrug mit Zinndeckel, Kurfürstenseidel, 2L, H 36 cm (21)
1 Posten dekoratives Glas, Kristall, Moccatassen, Römer, z. T. Fe (4)
1 Glas-Karaffe mit Stopfen, Metallmontage, Traubenrelief, H. ca. 32 cm (15)
1 Kristallkaraffe mit Stopfen, Golddekor, Ausschliff, Spode Crystall (28)
1 grüner Glas-Deckelkrug mit 5 Gläsern, Blumendekor und Goldverziehrung (22)
1 Glasteller, 1 Glasbowle in Birnenform, hellblau, kleiner Randfehler (100)
1 lila Glasvase, Ausschliff, sign. Val Sant Lombert, H. ca. 34 cm (35)
1 Glaskaraffe mit Stopfen, Abriss, 4 Likörgläschen, Emailmalerei (483)
1 Kristall-Figur, Giraffe, Fe, Schwänzchen vorhanden, Swarovski, H. ca. 17 cm (14)
1 Milchglasvase mit schwarzem Dekor, Randfehler, H. ca. 9,5 cm (29)