1 grüner Glas-Deckelkrug mit 5 Gläsern, Blumendekor und Goldverziehrung (22)
1 Glasteller, 1 Glasbowle in Birnenform, hellblau, kleiner Randfehler (100)
1 lila Glasvase, Ausschliff, sign. Val Sant Lombert, H. ca. 34 cm (35)
1 Glaskaraffe mit Stopfen, Abriss, 4 Likörgläschen, Emailmalerei (483)
1 Kristall-Figur, Giraffe, Fe, Schwänzchen vorhanden, Swarovski, H. ca. 17 cm (14)
1 Milchglasvase mit schwarzem Dekor, Randfehler, H. ca. 9,5 cm (29)