1 Glasvase, Grün und Blau gemustert, Abriß, sign. Eisch, H.ca. 16 cm (28)
1 Posten Gläser: 4 Römer, farbig überfangen, 1x Fe, 3 Biergläser mit silbernem Deckel
6 Weinrömer mit farbigem Kelch, 6 Dessertschalen mit Untertasse, 1 Schale, Rauchglas (4,10)
1 Karaffe, 11 Gläser, milchglasüberzogen, mit Golddekor
7 Glas-Wandteller, Rosenthal, Björn Wiinblad, im Originalkarton (15)
1 grüne Vase, Puttenrelief, kleiner Fehler am Boden, H. ca. 8 cm (14)
4 Glas-Briefbeschwerer, 3 Glas-Flakons mit Stopfen (2)
1 Glas-Bonbonniere ohne Deckel, Goldbemalung, H. ca. 10 cm (28)
1 Glaskaraffe mit Stopfen, Abriss, 4 Likörgläschen, Emailmalerei (9)
2 rot überfangene Glasbecher, 1x Ausschliff, H 1x 10,5 cm, 1x 11 cm (10)
1 Glas-Bierkrug mit Metalldeckel, Emailmalerei, kleiner Randfehler, H 21,5 cm (22)