1 Spiegel im Holzrahmen, Empirestil, H. ca. 249 cm, B. ca. 71 cm (304)
1 Spiegel im Holzrahmen, Empirestil, H. ca. 249 cm, B. ca. 71 cm (4)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (367)
1 Wandspiegel im Porzellanrahmen mit Puttenverziehrung, rückseitig bezeichnet Stahlknecht 1628
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (446)
1 Spiegel im Durchbruch-Goldrahmen, L. ca. 70 cm x B. ca. 59 cm (445)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm
1 Spiegel im Durchbruch-Goldrahmen, L. ca. 70 cm x B. ca. 59 cm (15)
1 Spiegel mit 3 Gläsern, geschliffenes Glas im Goldrahmen (2)
1 geschliffener Wandspiegel mit Alterspatina, im Birkenrahmen, mit sparsamen, dezenten Jugendstilornamenten auf den Pilasten, ca. 1900/1910
1 Wandspiegel im Goldrahmen, rechteckig, 69 cm x 44 cm (364)
1 Wandspiegel, Spätbiedermeier um 1880/1900, 2 Spiegelgläser, Glas fehlerhaft