1 Wandspiegel im Goldrahmen, rechteckig, 69 cm x 44 cm (364)
1 Spiegel im Durchbruch-Goldrahmen, L. ca. 70 cm x B. ca. 59 cm (15)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm
1 Spiegel im Durchbruch-Goldrahmen, L. ca. 70 cm x B. ca. 59 cm (445)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (446)
1 Wandspiegel im Porzellanrahmen mit Puttenverziehrung, rückseitig bezeichnet Stahlknecht 1628
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (367)
1 Spiegel im Holzrahmen, Empirestil, H. ca. 249 cm, B. ca. 71 cm (4)
1 Spiegel im Holzrahmen, Empirestil, H. ca. 249 cm, B. ca. 71 cm (304)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (15)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (301)
1 gerahmter Spiegel, Biedermeier, H. ca. 92 cm, B. ca. 44 cm (68)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 62 cm (8)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (3)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (492)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 60cm (5)
1 Ankleidespiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 143 cm x B. ca. 64 cm (6)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 60cm (292)
1 Ankleidespiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 143 cm x B. ca. 64 cm (293)
1 Spiegel in silberfarbenem Rahmen, L. ca. 69 cm x B. ca. 68 cm (15)
1 Spiegel in silberfarbenem Rahmen, L. ca. 69 cm x B. ca. 68 cm (490)