1 Ankleidespiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 143 cm x B. ca. 64 cm (6)
1 Spiegel in silberfarbenem Rahmen, L. ca. 69 cm x B. ca. 68 cm (15)
1 geschliffener Wandspiegel mit Alterspatina, im Birkenrahmen, mit sparsamen, dezenten Jugendstilornamenten auf den Pilasten, ca. 1900/1910
1 Spiegel mit 3 Gläsern, geschliffenes Glas im Goldrahmen (2)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm
1 Wandspiegel, Spätbiedermeier um 1880/1900, 2 Spiegelgläser, Glas fehlerhaft
1 Wandspiegel im Porzellanrahmen mit Puttenverziehrung, rückseitig bezeichnet Stahlknecht 1628
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (492)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (3)