1 Buch, Das Buch Tobias mit 12 Radierungen von 1925, jedes Blatt mit Bleistift sign., Walter Wellenstein, 1898-1970 (42)
1 deutsche illustrierte Familienbibel, schlechter Erhaltungszustand (53)