1 Posten Comicbücher und Comichefte, Schwerpunkt Erwachsenenhaltung und Erotik
1 Posten Comics, Comic-Hefte, Disney, Schwerpunkt Donald Duck
1 Posten Bücher, Kunst und Malerei, Porzellan und Antiquitäten (R9)
8 diverse Bild- und Gedichtbände, z. T. Edition Mariannenpresse, z. T. sign., Erstausgabe z. B. Erich Mühsam, Pablo Nenda u. a. (1)
13 Bücher, Sarah Haffner, Graue Tage Grüne Tage, sämtlichst nummeriert und sign. Erstausgaben (2)
13 Künstlermonographien, Monika Brachmann, tw. originalverpackt (3)
1 Posten diverse Bild- und Gedichtbände, tw Edition Mariannenpresse (5)
13 abstrakte Malereien auf Zelluloid (wohl Bucheinbände), sign. E. Karrenberg, 1 dazugehöriger Bildband Edition Mariannenpresse (6)
10 diverse Bild- und Gedichtbände, verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichts nummeriert und signierte Erstausgaben (7)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (8)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedner Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (9)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (10)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (11)