1 Posten diverse Münzen, Alle Welt, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
2 Silbermünzen, CCCP, in leicht beschädigter Originalschatulle, Olympia 1980, 2x 10 Rubel
3 Medaillen, 999er Silber, ca. 25 g, Tag der Deutschen Freiheit, Triumph des Friedens, 200 Jahre Brandenburger Tor, in Holzschatulle
1 Refa-Taler, leichte Patina, 925er Silber, ca. 49,9 g, in Münzkapsel und Originalkarton
4 Barren, militärische Flugzeuge, beidseitig geprägt, Randprägung Janes Medallic Register und First Edition Proof C 85 JPCL, Bronze vergoldet, ca. 49 g (42)