1 Münzblatt mit 17 Münzen, 15x 1 Rubel Münzen, 2x 50 Kopeken, 900er Silber (74)
8 Münzsätze in Blister, mit Zertifikat, z. T. 24 Karat vergoldet, z. B. Europa, Deutschland, Euro-Sätze (10)
1 Posten Münzen, Pfennige u. a., Geldscheine, Deutschland (11)
1 Münzblatt mit 20 europäischen Kleinmünzen, 1. Hälfte 20. Jhd., Frankreich, Russland (187)
4 Barren, militärische Flugzeuge, beidseitig geprägt, Randprägung Janes Medallic Register und First Edition Proof C 85 JPCL, Bronze vergoldet, ca. 49 g (188)
8 Münzsätze in Blister, mit Zertifikat, z. T. 24 Karat vergoldet, z. B. Europa, Deutschland, Euro-Sätze (195)
1 Posten Geldscheine, Notgeldscheine, Deutsches Reich, Deutsche Besatzungsgebiete (3)