1 Münzblatt mit 12 diversen Silbermünzen verschiedener Länder, z. T. angelaufen
7 diverse Medaillen in Originalschatullen, verschiedene Materialien
1 Posten Geldscheine, Medaillen, Münzen, 2 Mappen mit US Münzen (198)
1 Posten diverse Münzen, Geldscheine, Medaillen (13)
1 Münzblatt mit 9 diversen Silbermünzen, z. T. 18. Jhd., stark abgegriffen (99)
1 Posten Medaillen, NASA-Project Apollo, Challenger, Endeavour, Discovery, Atlantis (1)
6 Silbermedaillen, u. a. Hoch- und Deutschmeister, 986er Silber und 999er Silber, ca. 39,1 g
1 Posten diverse Münzen, Alle Welt, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
2 Silbermünzen, CCCP, in leicht beschädigter Originalschatulle, Olympia 1980, 2x 10 Rubel