1 Gedenkmedaille, 100 Jahre Konrad Adenauer, Silber 999, ca. 15 g
1 Posten Diverses: 1 gerahmte Banknote, 5 Pesos, 1 Banknote 50 Kronar, 5 diverse Münzen, 1 Pillendöschen (1)
1 5 DM Münze, Ludwig van Beethoven, 1970 Prägestätte F, 625er Silber und Medaille Illertissen Fugnamus Pro Pace (2)
1 Münzblatt mit 20 europäischen Kleinmünzen, 1. Hälfte 20. Jhd., Frankreich, Russland (38)
1 Posten diverse Eurocent, DM, Banknoten, Münzen aller Welt (14)
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen