3 Präsentationskartons mit je 5 10 Euro Münzen, Fußball WM Deutschland, A-D-F-6-J (2)
3 Sätze mit je 5 5 Euro Sammlermünzen in Klarsichtbehältern, A-D-F-G-J (3)
28 2 Euro Münzen, verschiede Länder und Jahrgänge, u. a. Littauen, Lettland, Portugal u. a. (4)
1 Posten Münzen, Geldscheine, 2 10 Mark Münzen (5)
17 Silbermedaillen, vergoldet, 4 Kleinmünzsätze, BVI, Karibik (1)
5 Euro Starterpacks, Estland, Slovenien, Frankreich, Portugal, Griechenland (5)
1 gerahmte Silbermedaille hinter Glas, Friedrich Wilhelm IV, König von Preussen, rückseitig Anerkennung des Fleisses (136)
18 diverse Euromünzsätze in Blister, z. B. Litauen, Slowakei, Slovenien, Frankreich, BRD (6)
1 Münzsammlung, Vereinigtes Königreich, diverse Münzen, z. T. Silber, in 11 Münzschüben, 1727-2014 (20)