1 Gedenkmedaille, 100 Jahre Konrad Adenauer, Silber 999, ca. 15 g
1 Nuimisblatt, 50 Jahre Deutsche Mark, mit 10 DM Münze, leicht angelaufen, 1x Puccini 2 €
1 Posten diverse Kleinmünzen, BRD, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt
1 rotes Münzalbum mit 43 Münzen und 3 Geldscheinen, diverse Währungen
1 Posten diverse Eurocent, DM, Banknoten, Münzen aller Welt (14)
1 5 DM Münze, Ludwig van Beethoven, 1970 Prägestätte F, 625er Silber und Medaille Illertissen Fugnamus Pro Pace (2)
1 Posten Diverses: 1 gerahmte Banknote, 5 Pesos, 1 Banknote 50 Kronar, 5 diverse Münzen, 1 Pillendöschen (1)
1 Refa-Taler, leichte Patina, 925er Silber, ca. 49,9 g, in Münzkapsel und Originalkarton
3 Medaillen, 999er Silber, ca. 25 g, Tag der Deutschen Freiheit, Triumph des Friedens, 200 Jahre Brandenburger Tor, in Holzschatulle
2 Silbermünzen, CCCP, in leicht beschädigter Originalschatulle, Olympia 1980, 2x 10 Rubel
1 Posten diverse Münzen, Alle Welt, Umlaufmünzen, z. T. verschmutzt