Zenith Herrenuhr um 1980, Chronograph, Automatik, mit El Primero Werk, Edelstahlgehäuse mit verschraubten Boden, weiß/graues Zifferblatt mit Stunden und Minutenindizies und Tachymeterscala, Datum zwis...
1 Herren-Armbanduhr, Rolex, Chronometer, in Original Schatulle (1)
1 IWC Herrenuhr B-Uhr, Handaufzug, Cal. C. 89 läuft, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, darauf Anforderungsgravur, Mariage, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, arab. Ziffern und Punkten, Durch...
1 IWC Herrenuhr B-Uhr, Handaufzug, Cal. C. 89 läuft, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, darauf Anforderungsgravur, Mariage, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, arab. Ziffern und Punkten, Durch...
1 Herren-Armbanduhr, Rolex Oyster Perpetual Bubble Back, 14K Gold, Vintage, mit 750er Gold Rolex-Dornenschließe, 1940 (9)
1 IWC Herrenuhr B-Uhr, Handaufzug, Cal. C. 89 läuft, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, darauf Anforderungsgravur, Mariage, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, arab. Ziffern und Punkten, Durch...
1 Hamilton Herrenuhr B-Uhr, Chronograph, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden mit Anforderungsgravur wohl WKII, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, Chronowerk läuft un...
1 Lemania Herrenuhr Eindrücker Chronograph, Mariage, Stahl Gehäuse mit verschraubtem Boden, mit Anforderungsgravur, silberf. Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, vergoldetes Leman...
1 Omega Herrenuhr B-Uhr, Mariage, Handaufzug, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden, Handaufzug Omega Cal. 283 läuft, Boden mit Anforderungsgravur, schwarzes Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern ...
1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Longines, Glas Fe, Aufzugskrone Double, Brutto ca. 118 g (3)
1 Herren-Armbanduhr, Rolex, Perpetual Air King, in Schatulle, Uhr läuft an, stoppt nach gewisser Zeit, Original Rechnung vorhanden (1)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (95)
1 Herren-Armbanduhr, Santos Cartier, mit Zertifikat (7)
1 Damen-Armbanduhr, L. H. Chopard, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 49,8 g (185)
1 Herren-Armbanduhr, BWC, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 66,7 g (25)
1 Galet Herrenuhr, um 1980, Chronograph, Handaufzug, 24 Stunden Zifferblatt, silberf., verchromtes Gehäuse mit Stahldruckboden, Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und Zeigern, wie neu, Uhrwerk Valjou...
1 Damen-Armbanduhr, Kasper, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 46,6 g (24)
Band und Gehäuse 750er Weißgold, Brutto ca. 37,3 g, Bucherer
1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 35 g (36)
1 Damen-Armbanduhr, Certina, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,2 g (33)
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 37,8 g (6)
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 36,1 g (9)
1 Herren-Sprungdeckeltaschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 82 g (24)
1 Damen-Armbanduhr, Desira, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,9 g (31)
1 Damen-Armbanduhr, Bovenit, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,3 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (112)
1 Damen-Armbanduhr, Arctos Elite, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,5 g (34)
1 Damen-Armbanduhr, bezeichnet Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Handaufzug, Brutto ca. 28,2 g (5)
Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 31,5 g, Etna
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, mit 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 27,3 g (27)
1 Longines Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000 GG, seltene rosefarbene Zifferblattausführung, weiße Zeiger, Anzeige von Telemeterscala sowie andere, Uhrwerk läuft, Durchmesser 34 mm, H...
1 Posten mechanische Herren-Armbanduhren, meist UDSSR (64)
1 Damen-Armbanduhr, Emka, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 27,6 g (3)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 25,7 g (31)