1 Herren-Armbanduhr, Bruno Söhnle, Uhrenatelier Glashütte, mit Originalkarton (1)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)
1 Posten Armbanduhren, Taschenuhren, z. T. in Schachteln (4)
2 Herren-Armbanduhren, Elastofixband, Double, Glashütte/SA, Fe (13)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)
1 Damen-Armbanduhr, Primato, Gehäuse 585er Gold, Band 333er Gold, zusammen Brutto ca. 19,7 g (11)
1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Uhrenglas Fe, Gehäuse Double, Elastofixband 585er Gold (1)
1 leere Uhrenschatulle, 2 Blockhalter, Leder, Rolex, Originalkarton, Fe (40)
1 Armbanduhr, Bulova, Gehäuse 585er Weißgold, Lederband (58)
1 Taschenuhr ohne Zifferblatt, 1 Deckel, 585er Gold, Bügel und Aufzugskrone Double (6)
1 Armbanduhr, Glashütte, in roter Box, mit Abzeichen 9. Parteitag der SED (84)
1 OEBRA Herrenuhr um 1975, Ref. 127G, 750/000 GG, Handaufzug, silberf. Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Keilindizies, kleine Sekunde an 6 Uhr, Uhrwerk mit Ankerwerk läuft, Durchmesser 36 ...
1 Damen-Armbanduhr, Cartier, Typ Tank Must, mit Karton (8)
1 ESKA Herrenuhr, Handaufzug, Ref. 15005, Vollkalender, Gehäuse verchromt, gebürstet, Druckboden Stahl, silberf. Zifferblatt mit der Anzeige von Mondphase, Monat, Wochentag, Tag umlaufend, Zentralseku...
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 16,5 g (44)
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 25,9 g (8)
1 Damen-Armbanduhr, Band 585er Gold, Brutto ca. 26,2 g (58)
1 Damen-Armbanduhr, Adec, Band 585er Gold, Brutto ca. 28,8 g (9)
1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 19,2 g (6)
1 Damen-Armbanduhr, Junghans, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 18,6 g (12)
1 Herren-Armbanduhr, IWC, Automatic, Stahlgehäuse, Ziffernblatt versilbert, Zugarmband Metall, 60er Jahre, Uhrwerk läuft (24)
1 Taschenuhrengehäuse, 2 Deckel, 585er Gold, Brutto ca. 18 g (23)
1 Damen-Armbanduhr, Juwel, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,2 g (9)
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,7 g (2)