1 Herren-Armbanduhr, Tommy Hilfinger, mit Originalkarton (2)
1 Damenarmbanduhr, Stoffband, Gehäuse 29 K Gold mit Brillantsplittern und 4 blauen Steinen (138)
1 Damen-Armbanduhr, Arctos, ohne Band, Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 7,1 g (181)
1 Damen-Armbanduhr, Arctos, ohne Band, Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 7,1 g (4)
3 Damen-Armbanduhren, Boccia, Saphier Cristall, Metallband (41)
4 Armbanduhren, Boccia, Metallband, Saphier Cristall (43)
2 Damen-Armbanduhren, Danish Design, Saphierglas (105)
5 Armbanduhren, Max, mit Lederband, Kunststoffband (4)
1 Damenarmbanduhr, Stoffband, Gehäuse 29 K Gold mit Brillantsplittern und 4 blauen Steinen (3)
3 Armbanduhren, Boccia, Metallband, Saphier Cristall (45)
1 Herren-Armbanduhr, Junghans, Mega Solar, mit Keramikband und Originalkarton *** (1)
1 Sprungdeckel-Taschenuhr, 2 Deckel, 585er Gold, Glas fehlt, 1 Zeiger fehlt, Brutto ca. 90 g
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, mit emailliertem Rand, Brutto ca. 20 g (19)
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 17g (36)
1 Damen-Armbanduhr, Ehr, Handaufzug, Band 585er Gold, Gehäuse Double, Brutto ca. 21,9 g (19)
1 Herren-Armbanduhr, Doxa, Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 25,5 g (15)
1 PostenTaschenuhren, Gehäuse Metall, versilbert, z. T. Fe (25)
1 Damen-Armbanduhr, Amberte, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 17,5 g (35)
1 Damenarmbanduhr, Certina, mit Elastofixband, Handaufzug, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,8 g
1 Armbanduhr ohne Werk, 1 Uhrengehäuse, 585er Gold, Brutto ca. 19 g (3)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (180)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (3)
1 Armbanduhr, Exita, Gehäuse Stahl, Band 750er Gold, Brutto ca. 22,6 g
1 Sprungdeckel-Taschenuhr, System Glashütte, Levèes Visibles, N 11163, Glas fehlt, 1 Zeiger lose, Brutto ca. 85 g
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,2 g (34)
1 Damen-Armbanduhr, Elge, Band und Gehäuse 750er Gold, Handaufzug, Brutto ca. 21 g (12)
1 Herren-Armbanduhr, Omega, um 1960, Gehäuse 750er Gold, Handaufzug, Lederband
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit Brillanten, Brutto ca. 17 g
1 Damen-Armbanduhr, Erimaten, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,4 g (2)
1 Armbanduhr, Mostic 17 Jewels, Gehäuse 750er Gold, Band 585er Gold, zusammen Brutto ca. 30,2 g
1 Damen-Armbanduhr, Christ, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 29,4 g (33)
1 Damen-Armband, Glashütte, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 24,8 g (22)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, 60er Jahre, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 24,1 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Gehäuse 585er Gold, Band 750er Gold, Brutto ca. 25,8 g
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 28,3 g, besetzt mit 8 kleinen Brillanten (16)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 27,8 g (1)
1 Damen-Armbanduhr, Votum, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 28,9 g (37)
1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 28,8 g (3)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Gehäuse 750er Gold, besetzt mit 6 kleinen Diamanten, Band 585er Gold, zusammen Brutto ca. 29,9 g (36)
1 Armbanduhr, Miramar Geneve 17 Jewels, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,7 g
1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 31,6 g
1 Damen-Armbanduhr, Gigandet, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 27 g
1 Damen-Armbanduhr, Milus, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 33,3 g (37)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 35,1 g
1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,1 g (25)
1 Damen-Armbanduhr, Ermaten, Handaufzug, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 30,5 g (3)
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Quarz, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,3 g
1 Damen-Armbanduhr, Caris, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 46,6 g
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (188)
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (22)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32 g (21)
1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (16)
1 Damen-Armbanduhr, Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,6 g (20)
1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Hublot, Chronograph, mit Karton (10)
1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel, Aufzugskrone und Bügel Double, Brutto ca. 80,7 g (172)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (1)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (95)
1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel, Aufzugskrone und Bügel Double, Brutto ca. 80,7 g (2)
1 Herren-Armbanduhr, Pilotenuhr, Chronograph, Bell & Ross, mit Zusatzarmband, im Karton (192)
1 Herren-Armbanduhr, Pilotenuhr, Chronograph, Bell & Ross, mit Zusatzarmband, im Karton (7)
1 Herren-Armbanduhr, Zenith, mit Karte und Ersatzglieder, in Holzschatulle (2)
1 Herren-Armbanduhr, Zenith, mit Karte und Ersatzglieder, in Holzschatulle (116/1)
1 Herren-Armbanduhr, Gigandet, Chronograph, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 96,7 g (1)
1 Damen-Armbanduhr, L. H. Chopard, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 49,8 g (1)
1 Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 74 g, besetzt mit 26 Brillanten, 0,26 ct im Originalkarton (71)
1 Tischuhr, 1 Wecker, 1 Taschenuhr, 1 Anstecker (63)