1 alte Damenarmbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (8)
1 Posten Uhrenarmbänder, Metall, Leder, Kunststoff (53)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Glashütte, in Schatulle Irion-Germany (47)
1 Herren-Armbanduhr, Max, Chronograph, Automatic (9)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (19)
1 Damen-Armbanduhr, Maurice Lacroix, im Originalkarton (37)
1 Posten diverse Armbanduhren, Boccia, Jacques Lemans, Eichmüller, 20x (35)
2 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, 1x Bergana, Gehäuse 585er Gold (59)
1 Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Innendeckel Double, Lederband (45)
1 Herren-Armbanduhr, Tissot Visodate, Metall, Handaufzug (32)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit 1/2 Lederband, Brutto ca. 10 g (9)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel und Bügel Double (6)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (4)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko Prospex mit Datumsanzeige, Kunststoffband (84)
1 Taschenuhr, Aufschrift Zifferblatt Max Trautmann, Potsdam, 1 Deckel 800er Silber, gestempelt Longines (105)
1 Taschenuhr, 2 Deckel, Double, mit Chatelaine und Doubleanhänger (3)
1 Damen-Armbanduhr mit Ersatzbändern, bez. Maurice Lacroix (4)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Zifferblatt lüstrierend, mit kleinen weißen Steinen (72)
3 Herren-Armbanduhren, Dugena, mit Datumsanzeige, Lederband (26)
1 Damen-Armbanduhr, Candino, Gehäuse 750er Gold, Band Double (15)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Band Double (4)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Gehäuse 585er Gold, Lederband (2)
1 Posten Armbanduhren, Bifora, Alfex, M & M, Jana, Hercules, Para u. a. (3)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Handaufzug, Gehäuse 585er Gold, Band Double (14)
1 Posten Taschenuhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr in Holzschatulle (5)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Band Double (10)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 Damen-Armbanduhr, Roxy, Gehäuse 585er Gold, Band Double (20)