1 Damen-Armbanduhr, Priosa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,6 g (32)
1 OEBRA Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000GG, poliertes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Keilindizies, vergoldete Zeiger, mit Tachymeterscala und we...
1 Damen-Armbanduhr, Beco, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 22,5 g (22)
1 Damen-Armbanduhr, Alpina, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,7 g (26)
1 Damen-Armbanduhr, Rome, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,5 g (21)
1 Herren-Sprungdeckel-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel, Aufzugskrone und Bügel Double, Brutto ca. 80,7 g (173)
1 Damenarmbanduhr, Roamer, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 23,8 g (5)
1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,1 g (193)
1 Damen-Armbanduhr, Beco, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 22,5 g (266)
1 Damen-Armbanduhr, Eufa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 27 g (120)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 25,7 g (31)
1 Damen-Armbanduhr, Emka, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 27,6 g (3)
1 Posten mechanische Herren-Armbanduhren, meist UDSSR (64)
1 Longines Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000 GG, seltene rosefarbene Zifferblattausführung, weiße Zeiger, Anzeige von Telemeterscala sowie andere, Uhrwerk läuft, Durchmesser 34 mm, H...
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, mit 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 27,3 g (27)
Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 31,5 g, Etna
1 Damen-Armbanduhr, bezeichnet Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Handaufzug, Brutto ca. 28,2 g (5)
1 Damen-Armbanduhr, Arctos Elite, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,5 g (34)
1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (112)
1 Damen-Armbanduhr, Bovenit, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,3 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Desira, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,9 g (31)
1 Herren-Sprungdeckeltaschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 82 g (24)
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 36,1 g (9)
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 37,8 g (6)
1 Damen-Armbanduhr, Certina, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,2 g (33)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 35 g (36)
1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
Band und Gehäuse 750er Weißgold, Brutto ca. 37,3 g, Bucherer
1 Damen-Armbanduhr, Kasper, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 46,6 g (24)
1 Galet Herrenuhr, um 1980, Chronograph, Handaufzug, 24 Stunden Zifferblatt, silberf., verchromtes Gehäuse mit Stahldruckboden, Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und Zeigern, wie neu, Uhrwerk Valjou...
1 Herren-Armbanduhr, BWC, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 66,7 g (25)
1 Damen-Armbanduhr, L. H. Chopard, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 49,8 g (185)
1 Herren-Armbanduhr, Santos Cartier, mit Zertifikat (7)