1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (112)
1 Damen-Armbanduhr, Bovenit, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,3 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Desira, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,9 g (31)
1 Herren-Sprungdeckeltaschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 82 g (24)
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 36,1 g (9)
1 Damen-Armbanduhr, Symbol, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 32,5 g (15)
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 37,8 g (6)
1 Damen-Armbanduhr, Certina, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,2 g (33)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 35 g (36)
1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
1 Taschenuhrengehäuse, 750er Gold, Brutto ca. 32,3 g (46)
Band und Gehäuse 750er Weißgold, Brutto ca. 37,3 g, Bucherer
1 Damen-Armbanduhr, Kasper, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 46,6 g (24)
1 Galet Herrenuhr, um 1980, Chronograph, Handaufzug, 24 Stunden Zifferblatt, silberf., verchromtes Gehäuse mit Stahldruckboden, Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und Zeigern, wie neu, Uhrwerk Valjou...
1 Herren-Armbanduhr, BWC, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 66,7 g (25)
1 Damen-Armbanduhr, L. H. Chopard, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 49,8 g (185)
1 Herren-Armbanduhr, Santos Cartier, mit Zertifikat (7)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (95)