1 Uhrenbeweger, Designhütte, Wurzelholzdesign, für 3 Uhren, wohl Monaco (34)
1 Posten Uhrenarmbänder, Metall, Leder, Kunststoff (53)
1 Damen-Armbanduhr, Pierre Cardin, Metall, Lederband, in Originalschatulle, mit Garantieheftchen (183)
1 Damenarmbanduhr, Orex, Silber mit Stoffband, besetzt mit Markasiten (7)
1 Damenarmbanduhr, Certina, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 58,5 g (39)
1 Taschenuhr, Aufschrift Zifferblatt Max Trautmann, Potsdam, 1 Deckel 800er Silber, gestempelt Longines (105)
1 Damen-Armbanduhr, Chopard, Weißgold/Stahl, umrahmt von 40 Brillanten, zusammen ca. 1,2 ct, 1 Safir ca. 0,17 ct und 7 Brillanten, zusammen ca. 0,39 ct (1)
1 Herren-Armbanduhr, Rolex, Chronometer, in Original Schatulle (1)
1 Herren-Armbanduhr, Bruno Söhnle, Uhrenatelier Glashütte, mit Originalkarton (1)
1 Uhrenschachtel mit 12 Armbanduhren (11)
1 Herren-Armbanduhr, Max, Chronograph, Automatic (9)