1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Uhrenglas Fe, Gehäuse Double, Elastofixband 585er Gold (1)
1 Damen-Armbanduhr, Primato, Gehäuse 585er Gold, Band 333er Gold, zusammen Brutto ca. 19,7 g (11)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
2 Herren-Armbanduhren, Elastofixband, Double, Glashütte/SA, Fe (13)
1 Posten Armbanduhren, Taschenuhren, z. T. in Schachteln (4)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)
1 Herren-Armbanduhr, Bruno Söhnle, Uhrenatelier Glashütte, mit Originalkarton (1)
3 Uhrengehäuse, ohne Werk, 585er Gold, Brutto ca. 7,5 g (22)
1 alter Lederkoffer mit alten Swatchuhrenkatalogen und 11 Swatchuhren, badei 1 Swatchuhr, Collectors Golden Jelly, 1 Swatchuhr, Scuba in Originaldose und Netz (8)
3 Herren-Armbanduhren, Junkers, mit Lederband, 2x mit Chronograph (29)
1 Herrenuhr DUCTOR um 1970, Wendeuhr, Zifferblatt schwarz mit silberf. arab. Ziffern und Keilindizies, Rückseite drehbar ein Kompass, verschraubter Boden, Uhrwerk Ankerhemmung, Handaufzug, verharzt, w...
1 Herren-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (54)
1 Ebel Damenuhr um 1920, Platingehäuse mit Diamant, Handaufzug, versilbertes Zifferblatt, mit gebläuten Zeigern, 12 Diamanten zus. ca. 0,12 ct, mit grauem Kordelarmband, Stabwerk mit Ankerhemmung läuf...
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 11,4 g (7)
1 Laco Herrenuhr um 2000, Stahl, gebürstet, Handaufzug, Boden verglast, weißes Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und kleine Sekunde an 6 Uhr, Leuchtzeiger, Uhrwerk ETA Cal. 6495-1, WD 1oom, ungetrag...
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Band 333er Gold, zusammen Brutto ca. 15 g (9)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (128)
1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 333er Gold, Brutto ca. 12 g (7)
1 Herrenuhr um 1960, Handaufzug, Vollkalender, verchromtes Gehäuse, Stahldruckboden, Ref. 720-34774, unbekannte Marke, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Zeigern, Anzeige von M...
1 Uhrenbeweger, Designhütte, Wurzelholzdesign, für 3 Uhren, wohl Monaco (34)
1 Posten Taschenuhrengehäuse, Uhrengehäuse, meist Fe, z. T. Silber (25)
9 Armbanduhren, Festina, 1x Automatic, 2x mit Lederband (51)
2 Damen-Armbanduhren, Gehäuse 585er Gold, Band Double (2)
1 Herrenuhr Stabila, wohl ungetragen, verchromtes gebürstetes Gehäuse mit Plexiglas und Edelstahlboden, schwarzes Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und Zeigern, kleine Sekunde an 6 Uhr, Handaufzug, ...
2 Taschenuhren, 1x 800er Silber, 1x Longines, 1x Locarno Watch Co. (17)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, ohne Band, Brutto ca. 8,6 g (26)
1 edle Uhrenbox mit 6 Armbanduhren, 1x Designer-Uhr Skagen
1 Uhrenschachtel mit 12 Armbanduhren (11)
7 Herren-Armbanduhren, Dugena, z. T. mit Datumsanzeige (32)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Armband Double (5)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)
1 Posten leere Uhrenschachteln, Schmuckschachteln, 2x (126)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, ohne Band, Brutto ca. 7,4 g (5)