6 Eiskugelschälchen, Sterlingsilber, ca. 372 g, 1x mit Glaseinsatz (7)
1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, 900er Silber, mit Glaseinsatz, Brutto ca. 140 g (8)
1 Henkelbecher mit 2 Löwenköpfen, 900er Silber, ca. 165 g (4)
1 Gebäckkörbchen, Markgraf & Co, mit verschiedenen Punzen, Löwekopf links, Krone, K, um 1900, Auflage (107)
1 Schale mit floralem Dekor und reliefartig getriebenen Putten, 800er Silber, ca. 138 g (108)
1 kleiner Posten Vorlegeteile, 835er Silbergriffe / Horn
1 Deckeldose, 800er Silber, um 1920-30, Brutto ca. 81,5 g (12)
2 Schalen, 800er Silber, mit Glaseinsatz, ca. 550 g, ohne Glas (20)
1 Salznapf, 1 Zuckernapf mit Glaseinsatz, 1 Pfefferstreuer, Silber, Brutto ca. 106 g (70)