17 Ergebnisse
Position: 290

Miniaturen

Startpreis 20 EUR

4 Miniaturen (258)

Position: 291

Miniaturen

Startpreis 20 EUR

2 Miniaturen (260)

Position: 292

Holzschnitte

Startpreis 380 EUR

5 farbige Holzschnitte, Hokusai, 1810-1840 (10), H 35,5 cm, B 25,5 cm, ohne Passepartout (263)

Position: 258

Miniaturen

Startpreis 30 EUR

4 Miniaturen (159)

Position: 259

Farbholzschnitt

Ergebnis: 20 EUR

1 ungerahmter Farbholzschnitt, asiatisch (6), H 35,5 cm, B 24,5 cm, ohne Passepartout (160)

Position: 260

Miniaturen

Startpreis 40 EUR

2 Miniaturen (161)

Position: 261

Farbholzschnitt

Ergebnis: 20 EUR

1 Farbholzschnitt (8), H 34 cm, B 22,5 cm, ohne Passepartout (162)

Position: 262

Holzschnitt

Startpreis 60 EUR

1 farbiger Holzschnitt um 1848, Katsushika Hokusai (9), H 49,5 cm, B 35 cm, mit Passepartout (163)

Position: 263

Holzschnitte

Startpreis 400 EUR

5 farbige Holzschnitte, Hokusai, 1810-1840 (10), H 35,5 cm, B 25,5 cm, ohne Passepartout (164)

Position: 158

Buchseiten

Startpreis 100 EUR

12 diverse Buchseiten, asiatisch (1)

Position: 159

Miniaturen

Startpreis 40 EUR

4 Miniaturen (2)

Position: 160

Farbholzschnitt

Startpreis 50 EUR

1 ungerahmter Farbholzschnitt, asiatisch (6), H 35,5 cm, B 24,5 cm, ohne Passepartout

Position: 161

Miniaturen

Startpreis 50 EUR

2 Miniaturen (7)

Position: 162

Farbholzschnitt

Startpreis 40 EUR

1 Farbholzschnitt (8), H 34 cm, B 22,5 cm, ohne Passepartout

Position: 163

Holzschnitt

Startpreis 80 EUR

1 farbiger Holzschnitt um 1848, Katsushika Hokusai (9), H 49,5 cm, B 35 cm, mit Passepartout

Position: 164

Holzschnitte

Startpreis 500 EUR

5 farbige Holzschnitte, Hokusai, 1810-1840 (10), H 35,5 cm, B 25,5 cm, ohne Passepartout

Position: 165

Buchseite

Ergebnis: 40 EUR