5 Anhänger mit blauen Einlegearbeiten, 925er Silber, Brutto 48 g
1 Serviettenständer, Rosendekor, 800er Silber, ca. 58 g (19)
1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Puttenrelief, Deckel ca. 24 g (2)
4 diverse Tellerchen, 2x in Blattform, 800er Silber, ca. 112 g (5)
1 Sahnelöffel, 1 Gebäckzange, 800er/925er Silber, zusammen ca. 104 g (16)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (26)
5 versilberte Barren je 2oz, Deutschland 5 € Münzbarren, Wildtiere, in Präsentationsschatulle (6)
3 Sternzeichenanhänger "Fisch, Krebs, verschiedene Sternzeichen" 925er Silber, ca. 15,9 g
4 Armbänder mit grünen und türkisen Einlegearbeiten, 925er Silber, ca. 90 g
5 Halsketten mit 5 Anhängern, z. T. mit farbigen Einlegearbeiten, 925er Silber, ca. 134 g
2 Anhänger mit je 1 Tierbildnis "Adler, Bison", 925er Silber/vergoldet, ca. 12 g
4 Zierlöffel, 2 Ziergabeln, 1 Löffel, Zuckerzange, 1 kleiner Becher, 800er Silber, ca. 127 g (4)
1 Deckeldose, reliefartiger Deckel mit Motiv Trinkgelage, Silber 800, ca. 104 g
12 Moccalöffel, mit vergoldeten Laffen, gestempelt 84, ca. 114 g (1)
1 kleiner Posten Vorlegeteile, 835er Silbergriffe / Horn (30)
1 Honigtopf-Deckel, Bienenrelief, 2 Serviettenringe, Silber, ca. 115 g (5)
1 kleine ovale Schale, 835er Silber, ca. 119 g, 20 cm x 14 cm (5)