1 kleines Döschen, 800er Silber, ca. 30,3 g, H. ca. 3 cm, B. ca. 3,5 cm (5)
1 Pastetenheber, 800er Silbergriff, Brutto ca. 160 g (72)
2 Schälchen, 925er Sterlingsilber, 1 Kerzenständer, Silber, Brutto ca. 267 g (14)
1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Puttenrelief, Deckel ca. 24 g (2)
1 Posten Bestecke für 6 Personen, 1 Teelöffel fehlt, 800er Silber, ca. 872 g, Gewicht ohne Messer (23)
1 Deckeldose, 925er Silber, Brutto ca. 71 g, H. ca. 6 cm, Ø ca. 5,5 cm (32)
6 Gabeln, 6 Messer, 800er Silber, ca. 235 g, Gewicht ohne Messer, im Karton (41)
1 Schatulle mit diversen Silberpunzen und innerer Holzauskleidung, Brutto ca. 364 g (33)
1 kleine Vase, 1 Unterteller, 925er Silber, ca. 130 g (14)
1 48-teiliges Besteck, gestempelt 800, J. Berger, ca. 1.414 g, Gewicht ohne Messer (76)
1 Teller, Rosenrelief, mit Krone und Monogramm, 800er Silber, ca. 441 g, Ø ca. 32 cm (32)
1 Posten Besteckteile, 800er Silber, ca. 769 g, Gewicht ohne Messer (6)
1 Tranchierbesteck, Christoffle, mit Silbergriffen (37)