4 diverse Tellerchen, 2x in Blattform, 800er Silber, ca. 112 g (5)
1 kleiner Posten Vorlegeteile, 835er Silbergriffe / Horn (30)
1 Zigarettenetui, 925er Silber, innen vergoldet, ca. 170 g (10)
1 Schatulle mit diversen Silberpunzen und innerer Holzauskleidung, Brutto ca. 364 g (33)
1 Zuckerdose, Diana Österreich / Ungarn, Silber, ca. 370 g, innen vergoldet (2)
1 quadratisches Tablett, Silber, ca. 1.017 g, 31 cm x 31 cm (64)
7 Andenkenlöffel, 1 Zuckerzange, 800er Silber, Brutto ca. 78 g (53)
1 Zigarettenetui, Silber 84, mit diversen aufgesetzten Monogrammen und Schriftzügen, ca. 167 g (102)
6 Tellerchen, 1 Becherchen, 1 Zigarettenetui, 800er Silber, ca. 126 g (54)
1 rundes Tablett, 835er Silber, ca. 1.023 g, Ø ca. 38 cm (65)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (16)
1 4-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 693 g (35)