1 Zigarrenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (67/2)
2 Handspiegel, 1 Kamm, 1 Nagelpolierer, Silber (15)
1 Posten Teelöffel, meist 800er Silber, 5 Vorlegeteile mit Silbergriffen, Brutto ca. 531 g, Gewicht ohne Vorlegeteile (40)
6 Gabeln, 6 Messer, 800er Silber, ca. 235 g, Gewicht ohne Messer, im Karton (41)
1 36-teiliges Fischbesteck, 1 Gabel, 800er Silber, ca. 1.662 g (12)
2 Schälchen, 925er Sterlingsilber, 1 Kerzenständer, Silber, Brutto ca. 267 g (14)
1 Kuchengabel, 800er Silber, Halbmond-Krone, ca. 26 g (60)
1 Zigarettenschatulle mit Holz-Innenverkleidung, 925er Silber, Brutto ca. 150 g (72)
3 Löffel, 3 Teelöffel, 800er Silber, ca. 224 g, dazu 6 Messer mit 800er Silbergriffen (6)
1 Löffel, 1 Tortenheber, 800er Silber, 1x mit Beingriff (22)