6 kleine Klemmbausteinmodelle, Motorräder, Bagger u. a. (6)
2 Wiking-Modelle in OVP (beschädigt), 1x Großraumsattelzug mit Mercedes Zugmaschine (51B), 1x Stahl-Container Sattelzug, gefertigt in West Berlin Lichterfelde (424)
1 alter Stabil-Baukasten, Deckel starke Gebrauchsspuren (6)
1 Puppenbett, Wiege, Puppenwagen, Bekleidung (319)
1 kleiner Posten leere Modelleisenbahnkartons, u. a. Brawa und Bemo (98)