1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (10)
1 altes Kinderspielzeug, Olympischer Athlet, Big Jim, No. 7499, Originalverpackung (11)
1 Kinderspielzeug-Pferd, Arabian Stallion Model No. 4 Palomino, mit Zubehör (420)
1 kleiner Posten leere Modelleisenbahnkartons, u. a. Brawa und Bemo (98)
1 alter Stabil-Baukasten, Deckel starke Gebrauchsspuren (6)
1 Puppenbett, Wiege, Puppenwagen, Bekleidung (319)
2 kleine Püppchen, z. T. Porzellan, Größe ca. 8 cm und 13 cm (432)
5 Gesellschaftspiele, 2x Halma-Spiele, Die Vogelhochzeit, Hütchen-Tetris, Deutschland 50er Jahre (6)
1 Western-Planwagen mit 2 Pferden, diverses Zubehör, nicht vollständig, Edition Karl May, Mattell No. 9483, Originalverpackung (14)
2 Wiking-Modelle in OVP (beschädigt), 1x Großraumsattelzug mit Mercedes Zugmaschine (51B), 1x Stahl-Container Sattelzug, gefertigt in West Berlin Lichterfelde (26)
Diverse Modellautos, Wiking, Zubehör, z. T. 50er Jahre, stark bespielt (27)