1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Ritter stehend auf Wappentafel, Wandhalterung (186)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Weiblicher Akt mit Tuch, H. ca. 25 cm (23)
1 Bronze-Figur ohne Sockel, Wasserträgerin, H. ca. 14 cm (ohne Gewinde) (30)
1 Bronze-Figur auf Steinplinte, Löwe, H. ca. 7 cm, L. ca. 12 cm (14)
1 Bronze-Büste, Herr mit Fliege, sign. Elisabeth Sharp, Marcus Replicas, H. ca. 15 cm (38)
1 erotische Bronze-Figur, sign. J. M. Lambeaux, H. ca. 6 cm, L. ca. 11 cm (2)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Satyr, beschädigt, H. ca. 19 cm (8)
1 Bronze-Ascher auf Marmorsockel, mit zwei Elefanten, Stoßzähne fehlen (14)
1 Bronze-Figur, erotische Darstellung einer knienden Figur, 10cm x 15 cm x7 cm, Plinthe sign. u. Datiert AB 1976