1 Bronze-Figur auf Plinte, Eisengießer, sign. F. Brandt, H. ca. 35 cm (424)
1 Bronzefigur, Sitzender Krieger, mit Gravur : Michel Ange, ca. 50 cm
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Schmied, sign. Müller-Crefeld (1863-1934), H. ca. 51 cm (4)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Spanischer Bildhauer, H. ca. 36 cm (4)
1 Bronze-Figur, Wildschwein, wohl Gießerei Kratz?, H. ca. 15 cm (3)
1 Bronze-Figur, Anne Retzke, sign. 2016, Limitiert 2/10 2017, H. ca. 15 cm (1)
1 Bronze-Figur auf Plinte, Eisengießer, sign. F. Brandt, H. ca. 35 cm (4)
1 Bronze-Figur, erotische Darstellung einer knienden Figur, 10cm x 15 cm x7 cm, Plinthe sign. u. Datiert AB 1976
1 Bronze-Ascher auf Marmorsockel, mit zwei Elefanten, Stoßzähne fehlen (14)