Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

58 Ergebnisse
Position: 170

Naga-Buddha

Startpreis 40 EUR

1 Naga-Buddha, Bronzeguß, gefüllt (241)


Position: 171

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Weiblicher Akt, sign. Kahar, H. ca. 35 cm mit Sockel (39)


Position: 172

Bronze

Startpreis 40 EUR

1 kleine Bronze


Position: 240

Figur

Startpreis 280 EUR

1 Bronze-Figur, Tempelkrieger, vergoldet, Tibet (222)


Position: 241

Naga-Buddha

Startpreis 50 EUR

1 Naga-Buddha, Bronzeguß, gefüllt (14)


Position: 242

Büste

Startpreis 120 EUR

1 Bronze-Büste, Der alte Fritz, auf Marmorsockel, H. ca. 17 cm mit Sockel (27)


Position: 221

Büste

Startpreis 130 EUR

1 Bronzebüste auf Onyxsockel, H. ca. 73 cm mit Sockel


Position: 222

Figur

Startpreis 380 EUR

1 Bronze-Figur, Tempelkrieger, vergoldet, Tibet (7)


Position: 166

Figur

Ergebnis: 120 EUR

1 Bronze-Figur, Nilpferd, H. ca. 11 cm (145)


Position: 167

Figur

Startpreis 70 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Entenfamilie, H. ca. 15 cm mit Sockel, B. 16 cm (157)


Position: 168

Figur

Startpreis 80 EUR

1 Bronze-Figur, Glasbläser, H ca. 22,5 cm


Position: 169

Figur

Ergebnis: 60 EUR

1 Bronze-Figur, Elefant, H. ca. 24,5 cm, B. a,. 25 cm, Giant of the Serengeti


Position: 170

Figur

Ergebnis: 90 EUR

1 Bronze-Figur, Nashorn, H. ca. 15 cm, L. ca. 27 cm, Thunder on the Plains


Position: 171

Figur

Ergebnis: 130 EUR

1 Bronze-Figur, Straßenarbeiter, sign. E. Hamburger, H. ca. 23 cm, B. ca. 9 cm


Position: 172

Figur

Startpreis 60 EUR

1 Bronze-Figur, Cowboy auf Pferd, sign. Frederic Remington, H. ca. 15 cm, B. ca. 15 cm


Position: 173

Figur

Ergebnis: 130 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Kind liegt auf Kissen, sign. Emil Hub 1913, H. ca. 12 cm, B. ca. 17 cm


Position: 174

Büste

Startpreis 60 EUR

1 Bronze-Büste, Herr mit Fliege, sign. Elisabeth Sharp, Marcus Replicas, H. ca. 15 cm, B. ca. 15 cm


Position: 175

Figur

Ergebnis: 95 EUR

1 Metta-Bronze, Eisengießer, sign. Kippel, H. ca. 18 cm, B. ca. 13 cm


Position: 176

Figur

Startpreis 120 EUR

1 Bronze-Figur, Rauchender Mann, Adelt Arbeit, H. ca. 23 cm, B. ca. 11,5 cm


Position: 177

Figur

Startpreis 60 EUR

1 Bronze-Figur, Eisengießer, H.ca. 24 cm, B. ca. 19 cm


Position: 178

Figur

Startpreis 80 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Fliegendes Pferd, monogr. R. H., H. ca. 36 cm, B. ca. 30 cm


Position: 179

Figur

Startpreis 80 EUR

1 Bronze-Figur, Fasan, H. ca. 24 cm, B. ca,. 44 cm


Position: 180

Figur

Startpreis 150 EUR

1 Bronze-Figur auf Holzsockel, Reiter mit Pferd, Gießereistempel, H. ca. 37 cm, B. ca. 21 cm, sign. Jim Ponter


Position: 181

Kopf

Startpreis 60 EUR

1 Bronze-Kopf auf Marmorsockel, H. ca. 21 cm, B. ca. 15 cm