Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

82 Ergebnisse
Position: 153

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 Bronze-Figur, Zwei Pferde, Franklin Mint (190)


Position: 154

Figur

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Zwei Enten, H. ca. 15 cm (15)


Position: 155

Figur

Ergebnis: 55 EUR

1 Bronze-Figur auf Plinthe, Wandersmann, H. ca. 20 cm (16)


Position: 156

Figur

Ergebnis: 70 EUR

1 Bronze-Figur, Gießer, H. ca. 24 cm (17)


Position: 157

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Tänzerin, sign. Preis?, Gießereistempel, H. ca. 31 cm mit Sockel (11)


Position: 158

Figur

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Figur, Hase, H. ca. 12 cm (12)


Position: 159

Figur

Ergebnis: 70 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Löwe, H. ca. 11 cm (13)


Position: 185

Büste

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Büste auf Marmorsockel, Napoleon, sign. A. Canova, H. ca. 25 cm mit Sockel (242)


Position: 186

Figur

Startpreis 240 EUR

1 Bronze-Figur, erotische Darstellung einer knienden Figur, 10cm x 15 cm x7 cm, Plinthe sign. u. Datiert AB 1976 (243)


Position: 187

Figur

Startpreis 160 EUR

1 Bronze-Figur auf Plinthe, Schmied, H. ca. 34 cm mit Plinthe (248)


Position: 188

Figur

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Figur, Arbeiter, H. ca. 17,5 cm (250)


Position: 189

Figur

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Figur auf Holzsockel, Quadriga, Franklin Mint (9)


Position: 190

Figur

Ergebnis: 50 EUR

1 Bronze-Figur, Zwei Pferde, Franklin Mint (10)


Position: 241

Figur

Ergebnis: 45 EUR

1 Bronze-Figur, Katze, H. ca. 11 cm (17)


Position: 242

Büste

Startpreis 70 EUR

1 Bronze-Büste auf Marmorsockel, Napoleon, sign. A. Canova, H. ca. 25 cm mit Sockel


Position: 243

Figur

Startpreis 320 EUR

1 Bronze-Figur, erotische Darstellung einer knienden Figur, 10cm x 15 cm x7 cm, Plinthe sign. u. Datiert AB 1976


Position: 244

Figur

Ergebnis: 250 EUR

1 Bronze-Figur auf Plinthe, Fohlen, sign. Eichler, H. ca. 25 cm mit Sockel (1)


Position: 245

Figur

Ergebnis: 160 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Löwe, sign. Ch. Valton, H. ca. 20 cm mit Sockel (2)


Position: 246

Figur

Startpreis 120 EUR

1 Bronze-Figur, Arbeiter, H. ca. 24 cm (3)


Position: 247

Figur

Ergebnis: 210 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Schmied, sign. Müller-Crefeld (1863-1934), H. ca. 51 cm (4)


Position: 248

Figur

Startpreis 180 EUR

1 Bronze-Figur auf Plinthe, Schmied, H. ca. 34 cm mit Plinthe (5)


Position: 249

Figur

Ergebnis: 80 EUR

1 Bronze-Figur auf Sockel, Otter, H. ca. 7 cm mit Sockel (6)


Position: 250

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Bronze-Figur, Arbeiter, H. ca. 17,5 cm (7)


Position: 251

Vase

Ergebnis: 250 EUR

1 Bronze-Vase, Jugendstil, Frosch auf Schilff, H. ca. 26 cm