Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (9)
1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (358)
4 Instrumentenkoffer, Stagekoffer, Gitarrenkoffer, Gitarrentasche (16)