Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspur...
Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)
Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)
Taylor GS-Mini Seriennummer: 2102041350, kleine Gitarre, in Tasche (G42)
Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)
Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)
Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)
Taylor Guitar 612-CE Seriennummer: 20000516112, Konzertgitarre, dunkelblaue Lackierung, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Koffer (G38)
Gibson J-45 Standard 10312034, Konzertgitarre, in Koffer (G36)
Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)
Fender Squier Tele Seriennummer: CY090804302, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit Lackbeschädigung rückseitig, in Tasche (G34)
Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)
Johnson JM-998E-A, E-Gitarre mit Metallkorpus Halbresonanz, in Styroporkoffer (G32)
Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)
Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)
Johnson DE86513910, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G29)
Epiphone 1012200968, Flying V, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, Korpus in V-Form in Tasche (G28)
Fender, kleine Gitarre, Halbresonanzkörper, Plastikkorpus mit Pre-amp Classic 4 by Fishman, in Tasche (G26)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)
Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)
Gibson Les Paul Custom CS50728, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlauflackierung, in Koffer (G23)
Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)
Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)
Talman Ibanez Artcore TM71-JBT-12-01, Seriennummer: S03061968, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Vorderseite blaue Metalliclakierung mit heller Randlackierung, in Tasche (G20)
Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)
Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)
Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)
Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)
Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)
Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)
Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)
Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)
Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)
Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)
Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)
Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...
Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten
1 kleiner Gitarrenverstärker, Fabrikat Fender, Modell Blues Junior, Röhrengerät, 60er Jahre