DeArmond Seriennummer: KC00112998, goldfarbene Frontlakierung, Griffbrett intarsiert, 2 Tonabnehmer, rückseitig dunkelbraun lackiert mit leichten Kratzspuren, transparentes Schlagbrett, in Koffer (G1...
wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)
Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)
PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)
Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)
Alden Blues Hybrid, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G71)
Hagstrom Ultralux Viking II Seriennummer: 510122598, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Koffer (G70)
Hamer XT Series Sunburst A/T 8900499, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Verlauflackierung, in Koffer (G65)
Bedell Guitars HMCE-52BB Seriennummer: F103212, Konzertgitarre, rosa Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G64)
Höfner Contemporary Series Verythin Standard-D Seriennummer: P0215B354, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Mattlackierung, 2 Tonabnehmer, in Stoffkoffer (63)
Fender Telecaster Seriennummer: JD12019046, E-Gitarre, vorderseitig Lackschaden, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, Metallschlagbrett (G59)
Höfner Contemporary limited Model verythin limited edition Seriennummer: Q0115B344, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G48)
Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)
Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)
Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)
Epiphone 1012200968, Flying V, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, Korpus in V-Form in Tasche (G28)
Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)
Talman Ibanez Artcore TM71-JBT-12-01, Seriennummer: S03061968, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Vorderseite blaue Metalliclakierung mit heller Randlackierung, in Tasche (G20)
Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)
Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)