Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)
Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)
Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)
Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)
Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)
Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)
Talman Ibanez Artcore TM71-JBT-12-01, Seriennummer: S03061968, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Vorderseite blaue Metalliclakierung mit heller Randlackierung, in Tasche (G20)
Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)
Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)
Gibson Les Paul Custom CS50728, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlauflackierung, in Koffer (G23)
Fender, kleine Gitarre, Halbresonanzkörper, Plastikkorpus mit Pre-amp Classic 4 by Fishman, in Tasche (G26)
Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)
Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)
Fender Squier Tele Seriennummer: CY090804302, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit Lackbeschädigung rückseitig, in Tasche (G34)
Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspur...
Gibson Hummingbird HS Seriennummer: 08081501376, Konzertgitarre, rot-braune Verlaufslackierung, Korpus helle Randlackierung, Auflage mit Kolibrimarkierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Gibsonk...
Yamaha QJN229065, E-Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, in Tasche (G50)
Gibson, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, Vorderseite florales Dekor, in Koffer (G55)
Epiphone Alleykat Seriennummer: 00030102, E-Gitarre, Halbresonanz, Vorderseite rotgelbe Verlauflackierung, helle Randlackierung, Rückseite dunkelrot lackiert, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G58)
Guild F30CE-SB Seriennummer: F300037, Gitarre, rot-gelbe Verlaufslackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Koffer (G61)
Bedell Guitars HMCE-52BB Seriennummer: F103212, Konzertgitarre, rosa Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G64)
Hamer XT Series Sunburst A/T 8900499, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Verlauflackierung, in Koffer (G65)
Gibson J200VS Seriennummer: 93176118, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, in Koffer (G66)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)
Guild JF301ZBLD Seriennummer: JF30100Z,12-seitige Akustikgitarre, Klarlacklackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Originalkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G68)
Gibson EAS Standard Seriennummer: 92332011, Gitarre Halbresonanz mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G69)
Hagstrom Ultralux Viking II Seriennummer: 510122598, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Koffer (G70)
Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)
Gibson SG Seriennummer: 021470539, E-Gitarre, schwarze Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Gibsonkoffer (G75)
Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)
Duesenberg, E-Gitarre, mintfarbene Frontlackierung, helles Schlagbrett und helle Randlackierung, in älterem Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G84)
Gibson 00170432, E-Gitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Tasche (G85)
Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)
Silver Star, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Holzkorpus mit Mattlackierung und passendem Schlagbrett, helle Randlackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G88)
wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
PRS SE Soapbar II H22518, E-Gitarre, Holzkorpus mit Verlauflackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G95)
Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
DeArmond Seriennummer: KC00112998, goldfarbene Frontlakierung, Griffbrett intarsiert, 2 Tonabnehmer, rückseitig dunkelbraun lackiert mit leichten Kratzspuren, transparentes Schlagbrett, in Koffer (G1...
Gretsch Synchromatic, Bodiddley, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rechteckiger Korpus, Korpus rot lackiert mit schwarzem Rand, in Koffer mit Metallarmierung und starken Gebrauchsspuren (G108)
Pasadena, E-Gitarre mit schwarzlackiertem Korpus, 2 Tonabnehmer (G117)
1 Flügel, Steinway & Sons, Mahagoni polliert, Modell M-170, Baujahr 1962, Nr. 371245, mit Hocker
1 Bassgitarre, Höfner Sienna-Series, Model AAB-OIE, Seriennummer: 04070100 (11)
1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (9)
1 Gitarrenverstärker, Regent VM10, ohne Kabel (12)