Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2056 Ergebnisse
Position: 160

Ölbild

Ergebnis: 170 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Wassermühle, unleserlich sign., L. ca. 52 cm x B. ca. 67 cm (mit Rahmen) (12)


Position: 419

Ölgemälde

Ergebnis: 170 EUR

1 Ölgemälde auf Holz im Goldrahmen, Küchenmamsell, L. ca. 45cm x B. ca. 37 cm (3)


Position: 261

Ölbild

Ergebnis: 170 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Gesellschaft an der Küste, sign. Hubert Kaplan 92, L. ca. 34,5 cm x B. ca. 30 cm (1)


Position: 270

Zeichnung

Ergebnis: 170 EUR

1 Zeichnung, Portrait, L. ca. 33,5 cm x B. ca. 29 cm (9)


Position: 268

Ölbild

Ergebnis: 170 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Früchtestilleben, Rahmen Fe, sign. M. v. d. Osten, L. ca. 76 cm x B. ca. 90 cm (8)


Position: 259

Seidenmalereien

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten erotische Seidenmalereien, Shungas, 6x (12)


Position: 335

Ölgemälde

Ergebnis: 160 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Segelschiffe, L. ca. 75 cm x B. ca. 114 cm (mit Rahmen), Rahmen Fe (44)


Position: 244

Bilder

Ergebnis: 160 EUR

5 asiatische Bilder (8)


Position: 241

Kohlezeichnung

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten Kohlezeichnungen, Akte, ca. 20 Stk., monogr. HS (Horst Schmidt), 80er Jahre (19)


Position: 237

Ölbild

Ergebnis: 160 EUR

1 ungerahmtes Ölbild, Lovers 4 Ever, Fred Tiger 2019, L. ca. 101 cm x B. ca. 120 cm (19)


Position: 183

Ölbild

Ergebnis: 160 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Kupfer, Winterabend am See, sign. H. Scholz (Heinz Scholz), L. ca. 26 cm x B. ca. 35 cm (220)


Position: 245

Ölbilder

Ergebnis: 160 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (5)


Position: 243

Ölbilder

Ergebnis: 160 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (3)


Position: 279

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Berlinmotive (54)


Position: 146

Bilder

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten Bilder, Gemälde, großformatige Fotodrucke (5)


Position: 370

Holzschnitte

Ergebnis: 160 EUR

1 Buch mit japanischen Holzschnitten (4)


Position: 363

Bilder

Ergebnis: 160 EUR

2 kleine Bilder im schwarzen Rahmen, Segelschiffe, L. ca. 13 cm x B. ca. 14 cm (14)


Position: 167

Druckgrafik

Ergebnis: 160 EUR

1 Druckgrafik hinter Glas im Goldrahmen, L. ca. 58 cm x B. ca. 51 cm (19)


Position: 181

Ölbild

Ergebnis: 150 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Seenlandschaft, sign. Julius Junghans?, L. ca. 80 cm x B. ca. 99 cm (mit Rahmen) (268)


Position: 335

Ölgemälde

Ergebnis: 150 EUR

1 gerahmtes Ölgemälde auf Malkarton, Blumenstillleben, Kugler, L. ca. 66 cm x B. ca. 65 cm (mit Rahmen) (12)


Position: 238

Ölbild

Ergebnis: 150 EUR

1 großes Ölbild, It´s a vision of sound, Fred Tiger, L. ca. 102 cm x B. ca. 210 cm (20)


Position: 226

Grafik

Ergebnis: 150 EUR

1 gerahmte Grafik hinter Glas, Edition Walter Koschatzky Wien 1964, Nachlass Gustav Klimt, L. ca. 53 cm x B. ca. 73 cm (9)


Position: 163

Mosaikbild

Ergebnis: 150 EUR

1 Holzmosaikbild, Altstadtansicht mit Fluß, im schweren Holzrahmen, monogr. JA, Joh. Adalbard Nürnberg, L. ca. 61 cm x B. ca. 54 cm (15)


Position: 298

Bild

Ergebnis: 150 EUR

1 gerahmtes Bild hinter Glas, sign. Zangs (6)