1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Wald mit Wassermühle, sign. A. F. Stolzenberg, L. ca. 60 cm x B. ca. 80 cm (8)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Klatschmohn, unleserlich sign., L. ca. 60 cm x B. ca. 50 cm (1)
3 Mappen mit diversen Bildern, Zeichnungen u. a. (27)
1 gerahmter Druck, Spinnenrelief, L. ca. 88 cm x B. ca. 103 cm (11)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Flötender Clown, sign. W. Loytitz, L. ca. 68 cm x B. ca. 58 cm (1)