1 modernes gerahmtes Gemälde, Tempera Acryl, L. ca. 53 cm x B.43 cm (226)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Kapitänsportrait, unsign., 32 x 38 cm (18)
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Auerhahnbalz, sign. wohl G. Zank, 44 x 37 cm (6)
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Dorfansicht, unsign., 47 x 42 cm
1 gerahmtes Poster, Stierkampf, Plaza de Toros Arles sur Rhone 1980
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen "Königssee", sign. E. Wiesner, ca. 76 x 96 cm (60)
auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm
1 gerahmtes Bild, Persische Frau, L. ca. 28 cm x B. ca. 36 cm (mit Rahmen) (10)
1 gerahmtes Ölbild, auf Leinwand doubliert, Uferlandschaft, sign. D. Sherrin, L. ca. 38,5 cm x B. ca. 59 cm (mit Rahmen) (5)