1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (13) (6,19)
3 Paar Ohrringe, Silber, 1x mit Amethyst, 1x blauer Topas, 1x Koralle (31)
1 3-reihiges Zuchtperlenarmband, 835er Silberschloß (27)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (5) (6,19)
1 Posten Silberschmuck, z. T. Silber vergoldet, Brutto ca. 578 g
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 8-9 mm, ca. 41,5 cm lang, mit 925er Silber-Magnetschloß, besetzt mit 1 Altschliffdiamant, ca. 0,2 ct, in Silberfassung (2)
1 Kette, 1 Anhänger Schäferhund, 925er Silber, ca. 12,2 g, Fe (11)