1 Broschenanhänger, Silber, mit Onyx und Markasiten (49)
1 Kette mit Kreuzanhänger, besetzt mit Türkis, Onyx, Koralle, 925er Silber, Brutto ca. 14,8 g (9) (12)
1 Collier, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 16,6 g (12)
1 Posten Ringe, Manschettenknöpfe, 835er/925er Silber, Brutto ca. 73,5 g (14)
1 Granatcollier, Silber vergoldet, 1 Ring, 835er Silber, mit großen Granatsteinen, RG 54 (18)
1 Halskette, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 925er Silber, mit Perlchen (15)
1 Paar Ohrstecker, Silber, mit Bernstein, 1 Anhänger, Silber, mit Bernstein (16)
1 Kette mit Anhänger, 1 Paar Ohrringe, 1 Ring, Silber, mit Türkis (41)
1 Collier, 925er Silber, mit Markasiten, Onyx und Koralle (13)
1 Silberkette mit emailiertem Silberanhänger, Rosendekor (19) (29)
1 Paar Ohrhänger, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 6,7 g (14)
3 Perlenketten, 2x mit 585er Goldschloß, 1x mit 925er Silberschloß (4)
1 Brosche, 835er Silber, 1 Anhänger, 925er Silber, emailliert (7)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 7,5 mm, ca. 47 cm lang, mit 925er Silberschloß (1)
1 Collier, Silber vergoldet, mit 1 Bernsteinplatte, Butterscotch (7)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 8-9 mm, ca. 41,5 cm lang, mit 925er Silber-Magnetschloß, besetzt mit 1 Altschliffdiamant, ca. 0,2 ct, in Silberfassung (2)
1 Paar Ohrclips, Süßwasserzuchtperlen, Sterlingsilber, mit Markasiten (8)
1 Anhänger, Silber, mit Süßwasserzuchtperle, Ø ca. 11mm - 11,5 mm (9)
1 kleiner Spiegel, 925er Silber, als Anhänger tragbar (9)
1 Brosche, 1 Anhänger, Silber, mit je 1 hellblauen Stein und Markasiten (28)