1 Posten Indianerschmuck, 2 Ringe, RG 49, 50,5, 2 Anhänger, besetzt mit diversen Halbedelsteinen, 925er Silber, wohl Süd-West Amerika, Brutto ca. 22,9 g (2)
1 kleiner Spiegel, 925er Silber, als Anhänger tragbar (9)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (51)
1 Medaillon, Alpacca mit emaillierter Rose, 1 Medaillon, Silber (12)
3 alte Kreuze, 830er Silber, sign. FB, mit Karneol, Perlmutt (6)
1 Lapislazulikette mit großem Anhänger, Lapislazuliplatte in Silber gefaßt (13)
7 Krawattennadeln, 925er Silber, Windhunde, 6x im Kästchen (19)
1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (38/39)
2 Armbänder, 925er Silber, mit farbigen Steinen,Brutto ca. 89 g
1 Krawattennadel, 925er Silber, 1 Paar Maschettenknöpfe, 835er Silber, mit Onyx (18)