1 Posten Indianerschmuck, 2 Ringe, RG 49, 50,5, 2 Anhänger, besetzt mit diversen Halbedelsteinen, 925er Silber, wohl Süd-West Amerika, Brutto ca. 22,9 g (2)
1 kleiner Spiegel, 925er Silber, als Anhänger tragbar (9)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (51)
1 Medaillon, Alpacca mit emaillierter Rose, 1 Medaillon, Silber (12)
3 alte Kreuze, 830er Silber, sign. FB, mit Karneol, Perlmutt (6)
1 Lapislazulikette mit großem Anhänger, Lapislazuliplatte in Silber gefaßt (13)
7 Krawattennadeln, 925er Silber, Windhunde, 6x im Kästchen (19)
1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (38/39)
2 Armbänder, 925er Silber, mit farbigen Steinen,Brutto ca. 89 g
1 Krawattennadel, 925er Silber, 1 Paar Maschettenknöpfe, 835er Silber, mit Onyx (18)
4 Broschen, 5 Anhänger, Silber, z. T. mit farbigen Steinen, Brutto ca. 63 g (10)
1 Collier, 1 Brosche, Silber, mit Bernstein, Brutto ca. 79 g (30)
1 Posten Ohrringe, Anhänger, Silber, Brutto ca. 78 g (13)
1 Posten Ringe, Manschettenknöpfe, 835er/925er Silber, Brutto ca. 73,5 g (14)
1 Anhänger, 925er Silber, Swarovski, Jean Paul Gaultier (11)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (1)
1 Collier, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit je 1 lila Stein und weißen Steinen (8)
3 alte Ringe, mit Tigerauge, Hämalit, Markasiten, Turmalin natur, gefaßt in Silber, RG 52, 56 ,57 (12)
1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (1)
1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (3)
1 Armband, Silber vergoldet, mit Lapislazuli und Flußperlen (22)
1 Ring, 925er Silber vergoldet mit Rubelit und Peridot, RG 50 (24)