1 Posten Silberschmuck, 1 Perlenkette, Brutto ca. 687 g (2)
1 Posten Silberschmuck, mit blauen Steinen, z. T. Lapislazuli (48)
1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
1 Anhänger, 925er Silber, Swarovski, Jean Paul Gaultier (11)
1 Posten Silberschmuck, Brutto ca. 187 g, 1 Modeschmuckbrosche, in Schatulle (17)
1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, mit Onyx und Mosaik (10)
3 Anhänger, Silber, besetzt mit Koralle, Brutto ca. 37,9 g, 1 Korallenkette (11)
1 Posten Indianerschmuck, 2 Armreifen, 1 Armband, 1 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit Türkisen, Onyx und Bernstein, wohl Süd-West Amerika, wohl Zuni Stamm, Brutto ca. 144,8 g (1)
1 Lapislazulikette mit großem Anhänger, Lapislazuliplatte in Silber gefaßt (13)
1 Krawattennadel, 925er Silber, 1 Paar Maschettenknöpfe, 835er Silber, mit Onyx (18)
2 Teile alter Schmuck, 1x Anhänger, 935er Silber, mit 1 Onyxplatte, in der Mitte eine Diamantrose, gefaßt mit passender alter Kette, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit Onyxplatte und Markasiten (14)
1 Posten Ohrringe, Anhänger, Silber, Brutto ca. 78 g (13)
1 Posten Indianerschmuck, 2 Ringe, RG 49, 50,5, 2 Anhänger, besetzt mit diversen Halbedelsteinen, 925er Silber, wohl Süd-West Amerika, Brutto ca. 22,9 g (2)
1 Collier, 1 Paar Ohrhänger, Silber vergoldet, mit je 2 Opalen (11)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (5) (6,19)
1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber vergoldet (62)
1 Preußen-Münze mit Erbskette, Silber, Brutto ca. 74,9 g (13)