Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

100 Ergebnisse
Position: 3

Aquarell

Startpreis 15 EUR

gerahmt, Bauernkate, sign. Camera


Position: 4

Bild

Startpreis 30 EUR

großes Holz-Relief


Position: 5

Ölbild

Ergebnis: 35 EUR

gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm


Position: 6

Ölbild

Startpreis 80 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Kellermeister, Cop. P. Hölzer 1944, 56 x 46 cm


Position: 7

Bild

Ergebnis: 25 EUR

im Goldrahmen, Dame im Park, 31 x 26 cm


Position: 8

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Bäuerin mit Kuh, Knorr, 49 x 40 cm


Position: 9

Druck

Ergebnis: 40 EUR

im Goldrahmen, Nachmittagsempfang, 42 x 48 cm


Position: 10

Porzellanbild

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, nach Renoir, 34 x 8 cm


Position: 11

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Alpen, Fe, 77 x 96 cm


Position: 12

Miniaturen

Startpreis 80 EUR

4 gerahmte Miniaturen, Beethoven, Goethe, Schubert, Mozart, 8,5 cm x 10,5 cm


Position: 13

Ölbild

Startpreis 500 EUR

auf Leinwand, im Goldrahmen, Musikstunde, rückseitig bezeichnet Georg Knorr, 1844 - 1916, 45 x 56 cm


Position: 14

Druckgrafiken

Startpreis 30 EUR

2 Rahmen mit insgesamt 6 Druckgrafiken, Punch of the London Charivari, um 1860


Position: 15

Le petit journal

Startpreis 40 EUR

7 Rahmen mit insgesamt 12 Titelblättern der Zeitung Le petit journal um 1900


Position: 16

Poster

Startpreis 20 EUR

1 gerahmtes Poster, Stierkampf, Plaza de Toros Arles sur Rhone 1980


Position: 17

Aquarell

Startpreis 30 EUR

unter Glas, Drei Personen mit Fisch


Position: 18

Poster

Ergebnis: 20 EUR

unter Glas, Soldaten rote Armee


Position: 19

Porzellanbild

Startpreis 80 EUR

1 kleines Porzellanbild im schwarzen Rahmen, Kühe auf Weide, ca. 22 x 30 cm


Position: 20

Ölbild

Ergebnis: 30 EUR

auf Holz im Goldrahmen, Bäume am See, Rahmen Fe, 20,5 cm x 24 cm


Position: 21

Poster

Startpreis 20 EUR

1 gerahmtes Poster, Festival Juillet, Arles


Position: 22

Ölgemälde

Ergebnis: 150 EUR

1 Ölgemälde, Leinwand auf Keilrahmen, ca. 200 x 200 cm, verso NL Stempel Vladimir Kamendy


Position: 23

Ölgemälde

Startpreis 150 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand, auf Keilrahmen, ca. 200 x 200 cm, verso NL Stempel, Vladimir Kamendy


Position: 24

Ölgemälde

Startpreis 30 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm


Position: 25

Ölgemälde

Startpreis 80 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm


Position: 26

Ölgemälde

Ergebnis: 60 EUR

1 altes Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Edelmann, unsign. 32 x 39 cm