2 Ringe, RG 57, 55, 1 Brosche, Silber, mit Onyx und Markasiten (13)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 7,5 mm, ca. 47 cm lang, mit 925er Silberschloß (1)
1 Collier, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 16,6 g (12)
1 Paar Ohrhänger, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 6,7 g (14)
3 Broschen, 2x Schmetterling, 1x Echse, mit farbigen Steinen und Markasiten (7)
1 Collier, Silber, mit 2 Onyxsteinen und 2 hellen Steinen, Brutto ca. 43,9 g (6)
1 Kette mit Anhänger, 1 Paar Ohrringe, 1 Ring, Silber, mit Türkis (41)
1 Anhänger, 925er Silber, mit 9 farbigen Steinen, Amethyst u. a., Brutto ca. 24,1 g (9)
1 Zuchtperlenkette, Ø ca. 8-9 mm, ca. 41,5 cm lang, mit 925er Silber-Magnetschloß, besetzt mit 1 Altschliffdiamant, ca. 0,2 ct, in Silberfassung (2)
1 Posten Silberschmuck, z. T. Silber vergoldet, Brutto ca. 578 g
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)